Перейти к основному содержанию
Skip to main content

На алтайских предприятиях СГК стартовал месячник по охране труда

Опубликовано reporter -
Рабочие предприятия СГК

На протяжении апреля дирекция по производственной безопасности «СГК-Алтай» проведёт для персонала серию тематических мероприятий с целью не просто вспомнить правила, а сделать безопасность естественной частью каждого рабочего дня.

Специально разработанная программа включает в себя викторины и конкурсы на проверку знаний в вопросах производственной безопасности. 

На открытых лекциях персонал алтайских предприятий СГК узнает о новых подходах и мировых стандартах защиты жизни и здоровья. 

В ходе проведения деловых игр их участники отработают навыки принятия решений в нестандартных ситуациях. 

Кроме этого запланированы встречи с персоналом в формате открытого диалога. Все желающие смогут озвучить свои идеи, а руководители по производственной безопасности ответят на вопросы сотрудников. 

Службы охраны труда и производственного контроля совместно с управлениями по ремонтам и оперативного контроля проведут тематический брифинг с участием представителей ТЭЦ, теплосетевых подразделений и подрядных организаций. 

Также в апреле энергетики СГК проведут традиционные уроки безопасности для школьников Барнаула, Бийска и Рубцовска. Речь пойдёт о безопасном поведении вблизи ремонтных участков теплосетей и объектов теплоэнергетики.

АО «СГК-Алтай»

Оперативно узнавайте главные новости в официальных каналах Администрации города Рубцовска в MAX и ВКонтакте.