Перейти к основному содержанию
Skip to main content

Предпринимателей из Рубцовска приглашают принять участие в семинаре

Опубликовано informator -
логотип Центра "Мой бизнес"

Центр «Мой Бизнес» совместно с Алтайским краевым отделением «ОПОРА РОССИИ» приглашает предпринимателей Алтайского края на семинар «Требования к публичной информации для бизнеса: от вывески до товарного знака», который состоится 28 апреля. 

Запланировано обсуждение проблем и рисков, с которыми могут столкнуться начинающие и опытные предприниматели при использовании вывесок, рекламы и информационных табличек на английском языке с 1 марта текущего года, способов их решения, разбор конкретных случаев из практики. 

На семинаре выступят: 

• с информацией о нормативных требованиях к публичной информации – Жирных Марина Васильевна, начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю. 

• с темой «Безопасный бизнес: от оформления вывески до регистрации товарного знака» -Госьков Евгений Сергеевич, эксперт по управлению интеллектуальной собственностью, председатель краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ». 

Приглашаем к участию предпринимателей, осуществляющих торговлю или оказывающих услуги, СММ-менеджеров, маркетологов, юристов, работающих в сфере рекламы и интеллектуальной собственности, а также людей, которые интересуются этой темой. 

Дата проведения: 28 апреля с 10:00 до 12:00. 

Место проведения: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, центр «Мой бизнес». 

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:  https://мойбизнес22.рф/news/64099/

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-800-222-83-22. 

Все меры поддержки реализуются по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Оперативно узнавайте главные новости в официальных каналах Администрации города Рубцовска в MAX и ВКонтакте.