в Алтайском крае пройдёт комплекс мероприятий, приуроченных ко Дню Российского предпринимательства

С 23 по 31 мая  в регионе состоится одно из важнейших деловых событий года - XI Конгресс предпринимательских объединений Алтайского края. В рамках конгресса пройдёт множество мероприятий, в том числе краевой фестиваль малых производств «А, это алтайское?!», Форум предприятий легкой промышленности «PROШИТЬ СИБИРЬ», VI Спартакиада предпринимателей и многое другое.

В рамках секций конгресса состоится обсуждение научно-методических и практических вопросов семейного предпринимательства, актуальных вопросов финансирования бизнеса и реализациии международных расчетов Банка России, экономического эффекта интеллектуальной собственности, национальной системы маркировки товаров «Честный ЗНАК», налогового администрирования в интересах бизнеса.

Организаторами мероприятий выступают ведущие предпринимательские объединения - отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Торгово-промышленная палата Алтайского края, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае, некоммерческое партнерство «Алтайский союз предпринимателей», исполнительные органы Алтайского края и другие.

Важно отметить, что рамки мероприятий не ограничиваются обсуждением текущих вопросов предпринимательства. Они также предусматривают обмен опытом, интерактивные форматы работы.

Завершением конгресса станет VI летняя краевая Спартакиада предпринимателей, которая 31 мая пройдет в с. Бочкари, в рамках которой участники смогут продолжить обсуждение в неформальной обстановке и посоревноваться в тринадцати спортивных дисциплинах.

Все мероприятия организованы в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Подробная программа мероприятий  доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/YmLwqg63Eq1tRA

Следите за анонсами событий в официальных аккаунтах управления в социальных сетях: https://vk.com/altsmb22; https://t.me/altsmb22; https://ok.ru/group/54301704323251