Медиагруппа FM-Продакшн совместно с региональным центром «Мой бизнес» выступают инициаторами проведения стратегической бизнес-сессии для локальных предпринимателей «Что делать бизнесу, когда вокруг штиль и стагнация?».
К организации мероприятия привлечен федеральный эксперт — агентство Adconsult, чьи бизнес-форумы проходят в крупнейших городах России и за рубежом.
Мероприятие состоится 26 февраля в 12:00 в ресторане «Барнаул». Владельцев бизнеса, директоров и маркетологов ждут четыре часа интенсивной практики, разборы реальных кейсов и открытый разговор о том, что ожидает малый и средний бизнес в 2026 году на фоне снижающегося спроса и потребительской неопределенности.
Модератором и ведущим форума выступит Роман Пивоваров — маркетолог, стратег и сооснователь ADCONSULT. Роман уже более 20 лет помогает компаниям в продвижении бизнеса. На его счету более 1000 обучающих программ и стратегических сессий, работа в 79 регионах России, а также личные встречи и консультации с владельцами и фаундерами более чем 500 международных агентств в 40 рекламных столицах мира.
Ключевая цель форума — не просто «взбодриться» (хотя, как отмечают организаторы, это тоже важно), а уйти с четким пониманием ситуации и коротким планом действий минимум на 30–90 дней. Участие в практической бизнес-сессии бесплатное, но количество мест ограничено.
Для посещения необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке: http://fmreklama.tilda.ws/pivovarov-brn