Сегодня – заключительный день 6-й летней Олимпиады городов Алтая в Бийске

13246314524ef4459cd7025-0_h.jpgС какими результатами рубцовчане подошли к финальной черте? В соревнованиях по настольному теннису наши спортсмены завоевали «бронзу». Футболисты одержали очередную победу в группах и сегодня будут бороться за бронозовые медали.

Закончились соревнования по легкой атлетике. Рубцовские спортсмены в эстафете 4х100 метров (мужчины и женщины) стали бронзовыми призерами. По прыжкам в длину у наших женщин – «серебро», у мужчин – «бронза».

Закончились соревнования по полиатлону. В итоге у рубцовчан 2 золотых, 2 серебряных, 2 бронзовых медали. По итогам второго дня соревнования пловцов в копилке нашей сборной – 1 «золото», 1 «серебро» и 1 «бронза».

Сегодня, в заключительный день Олимпиады, пройдут финальные соревнования. За медали будут бороться волейболисты (мужчины и женщины) и команды по пляжному волейболу. Завершились соревнования среди спортивных семей.

Рубцовская семья Залевских заняла четвертое командное место.

Наши баскетболистки сегодня будут сражаться за 1 место с хозяйками турнира-бийчанками.