В период с 1 по 30 сентября отделом муниципальной службы и кадровой работы Администрации города Рубцовска организованы и проведены заседания комиссии по наградам, в ходе которых рассмотрены документы, представленные организациями города для поощрения своих работников муниципальными наградами.
По итогам работы комиссии принято решение о награждении Почётной грамотой Администрации города 78 человек и Благодарственными письмами Главы города 104 человек, подготовлены необходимые документы.
Награждение почётными грамотами и благодарственными письмами – одна из форм признания заслуг работников за достижения в профессиональной деятельности, добросовестный труд и вклад в развитие предприятий и организаций города.
Уважаемые руководители! Если в вашем коллективе есть сотрудники, чей труд заслуживает признания, вы можете инициировать их поощрение. Обращайтесь в отдел муниципальной службы и кадровой работы Администрации города: пр. Ленина, 130, каб. 47, телефон: 9-64-21.Специалисты отдела окажут консультационную помощь и помогут с оформлением необходимых документов.
Фото: пресс-служба Администрации города