Перейти к основному содержанию
Skip to main content

Чрезвычайные ситуации

В Алтайском крае объявлено штормовое предупреждение

Опубликовано informator -

По данным синоптиков в Алтайском крае днем 6 и ночью 7 октября ожидается усиление ветра до 18-23 метров в секунду, осадки в виде дождя, переходящие в северных районах в мокрый снег, местами гололедные явления. 

Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации c 1 по 7 октября 2026 года

Опубликовано duty -

       В Алтайском крае в период 1-7 октября 2026 года на большей части территории сохранится высокая пожароопасность (4 класс) и местами чрезвычайная пожароопасность (5 класс).

МКУ "Управление по делам ГОЧС г. Рубцовска"

Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации с 26 по 30 сентября 2026 года

Опубликовано duty -

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 25-6

В Алтайском крае в период 26-30 сентября 2026 года на большей части территории сохранится высокая пожароопасность (4 класс), и местами чрезвычайная пожароопасность (5 класс). 

Экстренное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации c 11 по 16 сентября 2026 года

Опубликовано duty -

В Алтайском крае в период 11-16 сентября 2026 года местами в западных районах ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класс).   

МКУ "Управление ГОЧС г.Рубцовска"

Внимание: высокая пожароопасность

Опубликовано reporter -
По данным синоптиков в Алтайском крае с 10 по 16 сентября на большей части территории сохранится высокая пожароопасность (4 класс).
⁣
️МЧС России напоминает: