Перейти к основному содержанию
Skip to main content

Поддержите Алтайский край! Проголосуйте за лучшие практики финансовой грамотности

Опубликовано informator -
афиша проекта

С 1 августа на портале «Моифинансы.рф» проходит народное голосование за лучшие региональные практики в рамках Стратегии повышения финансовой грамотности до 2030 года.

Наш регион представил два проекта:

  • «Фестиваль финансовой грамотности «Будь умнее!» – яркое событие, объединяющее экспертов и жителей.
  • «Школа лидеров для волонтерских отрядов «ФинЛидер: вместе идем к успеху!» – проект, который готовит новых лидеров финансового просвещения.

Победители будут отмечены Министерством финансов Российской Федерации, а лучшие практики – рекомендованы для всей страны!

Как проголосовать?

Перейдите по ссылкам и отдайте свой голос за проекты Алтайского края:

https://clck.ru/3E6qCk – «Школа лидеров ФинЛидер»

https://clck.ru/3E6qCj – «Фестиваль «Будь умнее!»

Каждый голос важен – результат учитывается при формировании рейтинга муниципалитетов. Давайте вместе поддержим наши проекты и покажем, что Алтайский край – в центре финансовой культуры России!

Оперативно узнавайте главные новости в официальных каналах Администрации города Рубцовска в MAX и ВКонтакте.