Сегодня подрядная организация приступила к фрезерованию старого асфальтового покрытия на улице Пролетарской. Об этом рассказал Глава города Игорь Башмаков на своей странице «MAX».
Работы ведутся от Рубцовского водоканала в южном направлении. Ранее были определены наиболее проблемные участки этой дороги - ремонт «картами» выполнят именно на них.
На улицах Калинина и Комсомольской, в районе детского парка, фрезерование уже завершено, осталось уложить новый асфальт. В рамках данного контракта на эти цели из бюджета направлено более 13,4 миллиона рублей.
Параллельно другая подрядная организация продолжает ямочный ремонт с использованием машины БЦМ. В настоящий момент техника работает на проблемном участке Змеиногорского тракта. До этого подрядчик выполнил работы на улицах Октябрьской, Сельмашской и Комсомольской.
Игорь Башмаков призвал водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и требования дорожных знаков в местах проведения ремонта.

