Рубцовские спортсмены приняли участие в соревнованиях по спортивной аэробике в городе Новосибирске

img-20191210-wa0002_h.jpgВ декабре в Новосибирске прошли соревнования открытого кубка города Новосибирска по спортивной аэробике «Сибирские звёздочки» и Всероссийские официальные соревнования по спортивной аэробике. В них приняли участие и 23 рубцовских спортсмена.

В соревнованиях принимали участие более 14 регионов России – более 800 участников. Спортсмены были из городов Омск, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, из Алтайского края и т.д.

По итогам соревнований:

Вышли в финал: Хлыстунова Анна (возрастная категория 6 – 8 лет) в номинации «Соло» заняла 2 место; Пугач Ксения, Кондурова Милена, Дударева Мария, Кучурина Светлана, Рожкова Марианна, Князькова Альбина (возрастная категория 6 – 8 лет) в номинации «Гимнастическая платформа»;

заняли 2 место; Фок Ангелина (возрастная категория 15 – 17 лет) в номинации «Группа» в составе сборной Алтайского края;

заняли 3 место; Ляшенко Татьяна (возрастная категория 18+) в номинации «Соло» заняла 3 место и выполнила третий раз норматив Мастера спорта.

Тренеры – Ляшенко Лариса Николаевна, Фок Наталья Анатольевна.