Юные спортсмены из Рубцовска стали призерами Кубка города Новосибирска по спортивной аэробике «Сибирские звёздочки». ⁣

В соревнованиях принимали участие спортсмены из России, Казахстана и Кыргызстана. ⁣ Наш город представляли 26 гимнастов и гимнасток Спортивной школы «Рубцовск». ⁣ По итогам соревнований спортсмены из Рубцовска стали призерами  в 3-х возрастных категориях: ⁣

возрастная категория 9 – 11 лет ⁣

• Ленинг Ева – «Соло» 2 место
  • Панова Виктория, Жданова Софья, Палушкина Ксения, Загорская Мария, Старцева Катерина, Кутумова Анна, Южакова Ксения – «Танцевальная гимнастика» 3 место ⁣

возрастная категория 12 – 14 лет ⁣

• Тихонов Семён – «Соло» 3 место
  • Кондурова Милена, Дударева Мария, Викулин Арсений, Власова Дарья, Украинская Дарья, Вольных Полина, Кучурина Светлана, Зверева Юлия – «Танцевальная гимнастика» 2 место
  • Кондурова Милена, Дударева Мария, Викулин Арсений, Украинская Дарья, Кучурина Светлана, Зверева Юлия – «Гимнастическая платформа» 2 место ⁣

возрастная категория 15 – 17 лет ⁣

Шестакова Анастасия – «Соло» 3 место ⁣

Соревнования проходили с 7 по 9 декабря в городе Новосибирске. ⁣ Тренеры: Фок Наталья Анатольевна, Ляшенко Лариса Николаевна.