В Рубцовске отметили День физкультурника

10 августа в рамках празднования состоялось сразу несколько спортивных мероприятий. ⁣

В Доме спорта «Торпедо» прошел турнир по волейболу на призы Почетного гражданина Рубцовска Василия Катрашова. В турнире приняли участие 30 человек. По итогам соревнований: первое место заняла команда «Сибирь-22», на втором месте — «Медики», на третьем месте «Союз пенсионеров России». ⁣

На спортивной площадке «Лидер» состоялось спортивное мероприятие «Движение - жизнь» среди дворовых спортивных клубов, в котором приняли участие 40 человек. Сначала ребята стали участниками эстафеты с мячом, а затем - блиц-турниров по футболу. В эстафете победителем стал дворовый клуб «Орленок», на втором месте - дворовый клуб «Старт», на третьем - дворовый клуб «Гренада». В блиц-турнирах: первое место завоевал «Орленок», второе место - «Гренада»,третье место - «Старт». ⁣

В спортивной школе №1 состоялся спортивный праздник «Сильные, ловкие, быстрые», в котором приняли участие 70 воспитанников отделений бокса, спортивной и художественной гимнастики. Юные спортсмены участвовали в эстафетах, а также были показательные выступления гимнастов. Праздник прошел дружно и весело.