Университетский технологический колледж АлтГТУ им И.И. Ползунова при поддержке СГК продолжает набор абитуриентов по программе среднего профессионального образования «Тепловые электрические станции (ТЭС)» для подготовки наиболее востребованных специалистов в энергетике – техников-теплотехников.
Сибирская генерирующая компания заинтересована в специалистах такого профиля, а это означает – гарантированное трудоустройство на предприятия СГК после успешного завершения обучения, рассказали в пресс-службе предприятия. Молодым специалистам предстоит обслуживать и ремонтировать котельное и турбинное оборудование, управлять технологическими процессами производства, а также организовывать и контролировать работу производственной команды.
Условия обучения и преимущества:
- Поступление после окончания 9 классов.
- Срок обучения – 3 года 10 месяцев.
- Обучение на коммерческой основе.
- Стипендия от СГК.
- Возможность продолжить обучение в вузе по ускоренным программам.
- Отсрочка от призыва на военную службу на период обучения. Приёмная комиссия работает до 15 августа и находится по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова,75. Телефон 8 (3852) 290-729.