В Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по спортивной аэробике в зачет XXXV Спартакиады среди ДЮСШ

-aerobika.preview_h.jpgВ соревнованиях приняли участие 8 команд из городов Алтайского края. Команду Рубцовска представляли спортсмены ДЮСШ «Рубцовск».

Победителями и призерами по своим возрастным группам стали:

В возрастной категории 9-11 лет: соло (девочки) 2 место – Мироненко Ксения; соло (мальчики) 3 место – Зенухин Матвей; пара Мироненко К. и Зенухин М. стали серебряными призерами.

В возрастной категории 12-14 лет: соло (девочки) 3 место – Фок Ангелина; пара в составе Фок Ангелина, Старцев Кирилл были вторыми; трио Ляшенко Татьяна, Фок Ангелина и Краснослободцева Ольга заняли третью ступень пьедестала; в групповых выступлениях 3 место заняли Ляшенко Татьяна, Фок Ангелина, Краснослободцева Ольга, Богер Анастасия, Гамера Олеся; серебряные медали завоевали девочки в номинации аэродэнс - Ляшенко Татьяна, Фок Ангелина, Краснослободцева Ольга, Богер Анастасия, Гамера Олеся, Голубина Олеся, Волкович Диана, Лелеченко Владлена.

В возрастной категории 15-17 лет 3 место заняла Кундик Елизавета. Команда ДЮСШ «Рубцовск» в общем зачете заняла 3 место. Тренеры Лариса Ляшенко и Наталья Фок.