С шестого по седьмое декабря в Барнауле на лыжно-биатлонном комплексе АУОР «Сухой лог» прошли краевые соревнования памяти Заслуженного тренера России С.В. Зорина.
В состязаниях приняли участие спортсмены из 13 муниципалитетов. Они вышли на старт в трёх возрастных группах, преодолевая дистанции в три, пять и десять километров свободным стилем.
Спорсмены из Рубцовска заняли следующие места:
Юноши 17-18 лет: Егор Бобров одержал две победы (на 5 и 10 км). Егор Федорченко завоевал серебро и бронзу.
Девушки 17-18 лет: Диана Борисенко дважды стала бронзовым призёром (3 и 5 км). Алиса Коробейникова в обеих гонках заняла шестое место.
Девушки 15-16 лет (3 и 5 км): Полина Калина — 12-е и 9-е места, Дарья Ионина — 21-е и 19-е места, Софья Сеничева — 22-е место (на 3 км).
Мужчины 19 лет и старше (10 км): Виталий Ионин финишировал 19-м.
Спортсменов к стартам подготовили тренеры СШ «Рубцовск» Олег Кузьмин, Игорь Мананников и Татьяна Фоминых.
Фото: МБУ ДО СШ Спарта

