О ремонте тротуаров в Рубцовске

В Рубцовске продолжается обустройство тротуаров. Глава города Дмитрий Фельдман в своем телеграм-канале рассказал о текущих работах, завершённых объектах и ближайших планах.

В текущем дорожно-строительном сезоне продолжается обустройство тротуаров по улице Тихвинской (от улицы Октябрьской до улицы Алтайской) и улице Алтайской (от улицы Тихвинской до улицы Светлова).

Завершены работы с восточной стороны проспекта Ленина — от переулка Улежникова до сквера Комсомольской Славы. «Покрытие из брусчатки появилось не только на основной дорожке, но и на подходах к остановкам общественного транспорта. Подрядчик выполнил все работы оперативно и с опережением сроков.» - отметил Дмитрий Фельдман.

В рамках благоустройства территории, прилегающей к Рубцовскому драматическому театру, приведён в порядок тротуар на западной стороне проспекта Ленина — от переулка Деповского до переулка Бульварного.

Также завершён тротуар от сквера Тракторостроителей до территории учреждения дошкольного образования «Малая Академия».

В ближайших планах — начало работ по устройству тротуара на улице Калинина со стороны жилых многоквартирных домов.